শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
অমর একুশে বইমেলা শুরু ১৭ ডিসেম্বর দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালতকে সম্পূর্ণভাবে পৃথক করল সরকার ঈশ্বরগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ করেন সাবেক এমপি শাহীন শারদীয় দুর্গাপূজা ঘিরে পার্শ্ববর্তী দেশ বিভিন্ন ধরনের মিথ্যা সংবাদ ছড়াচ্ছে :স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সরকারি চাকরিজীবীদের পেনশনে সুবিধা বাড়ছে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ৬ জনের মৃত্যু সাবেক ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান ও স্ত্রীর বিরুদ্ধে ‘রেড নোটিশ’ জারি ৯ দিনের সফরে পাকিস্তান গেলেন স্বরাষ্ট্র সচিব আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামগ্রীর ৭০ শতাংশ কেনাকাটা সম্পন্ন : ইসি সচিব ঐকমত্য কমিশনের আলোচনার মাধ্যমে রাজনৈতিক মতভিন্নতার শান্তিপূর্ণ সমাধান হবে : প্রেস সচিব

প্রবাসের বুকে কলমযুদ্ধের জয়ধ্বনি: বীরোচিত সংবর্ধনায় মোহাম্মদ ফিরোজ

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৩ জুলাই, ২০২৫, ৮.০৫ এএম
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক:-অদম্য সাহস, নির্ভীকতা আর কলমের শাণিত বলয়ে প্রবাসে সাংবাদিকতার দুর্গ জয় করেছেন মোহাম্মদ ফিরোজ। পেশাগত সততা, দক্ষতা এবং প্রবাসীদের অধিকার রক্ষায় বলিষ্ঠ ভূমিকার জন্য এবার নিজ মাটিতে পেলেন বীরোচিত সংবর্ধনা।

সৌদি আরবপ্রবাসী এই খ্যাতিমান সাংবাদিক দীর্ঘদিন ধরে নিরলসভাবে কাজ করছেন দৈনিক সকালের সময়-এর স্টাফ রিপোর্টার ও নিউজ টোয়েন্টিফোর-এর সৌদি প্রতিনিধি হিসেবে। একইসাথে, তিনি রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন, সৌদি আরব (পশ্চিমাঞ্চল) এর সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।

গতকাল ২২ জুলাই, মঙ্গলবার সন্ধ্যায়, তাঁর নিজ এলাকা চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার চন্দ্রঘোনা জিয়া মার্কেট প্রাঙ্গণে এক ব্যতিক্রমী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এ সময় বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক দিয়ে তাকে বরণ করে নেন। অনুষ্ঠানস্থলটি রূপ নেয় গর্ব ও স্বীকৃতির মিলনমেলায়।

উপস্থিত ছিলেন:-বিএনপি নেতা ডা. নুরুল হক, রাঙ্গুনিয়া কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. পারভেজ, সাবেক সহ-সভাপতি মো. ফরিদ, উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী নাজিম উদ্দিন, সদস্য মোজাম্মেল হক মানিক, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শওকত হোসেন ও অন্যান্য নেতাকর্মী—নেছারুল হক, অজিত, নাছির উদ্দিন, রেজাউল করিম, তারেক, জিসান, রিদুয়ান, সাইফুল, নাজিম উদ্দিন, হাবিবুল্লাহ, জাফর প্রমুখ।

বক্তারা বলেন,”সাংবাদিক মোহাম্মদ ফিরোজ শুধু সংবাদকর্মী নন—তিনি প্রবাসীদের প্রতিনিধি, প্রবাসী সাংবাদিকদের কণ্ঠস্বর এবং বাংলাদেশের ভাবমূর্তির রক্ষক। তাঁর কর্মগাঁথা নতুন প্রজন্মের জন্য অনুপ্রেরণার আলোকবর্তিকা হয়ে থাকবে।”

সংবর্ধনা শেষে মোহাম্মদ ফিরোজ তাঁর বক্তব্যে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং বলেন,,এই সম্মান শুধু আমার একার নয়—এটি প্রবাসে সংবাদ সংগ্রহে যুক্ত থাকা সব সাংবাদিকের সম্মান।”মোহাম্মদ ফিরোজকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন রাঙ্গুনিয়া উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।”

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com