মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ছেলের কাঠের আঘাতে মায়ের মৃত্যু

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ৭.০৩ পিএম
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলে ফয়েজের কাঠের আঘাতে কাউছারা বেগম নামে এক নারীর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার চরদুঃখিয়া (পূর্ব) ইউনিয়নের সন্তোষপুর কুট্টি ভুইয়া বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, ফয়েজ মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলে। ১০ বছর ধরে সে এই রোগে ভুগছে। এছাড়া তার চিকিৎসা চলছে।

স্থানীয়রা জানান, কাউছারা বাড়ির উঠানে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় তার ছেলে ফয়েজ কাঠের টুকরা নিয়ে মাকে সজোরে আঘাত করেন।

এতে তিনি চিৎকার দিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাথা থেকে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে কাউছারা বেগমের মৃত্যু হয়েছে বলে ইউএনবিকে জানিয়েছেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা চিকিৎসক আসাদ উজ জামান জুয়েল।

নিহতের অপর ছেলের স্ত্রী বলেন, ‘আমি ঘরের ভেতরে ছিলাম। বাইরে আওয়াজ শুনে বের হয়ে দেখি আম্মা মাটিতে পড়ে আছেন। ফয়েজ এক পাশে দাঁড়িয়ে আছে। আমাকে দেখে তিনি ঘরে ঢুকে ভেতর থেকে দরজা আটকে দেন। আমি দ্রুত শ্বশুরকে খবর দেই। তিনিসহ দেবররা এসে আম্মাকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।’

খবর পেয়ে ফরিদগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমজাদ ও এসআই খোকন পুলিশ সদস্যদের নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রাথমিক তথ্য সংগ্রহ করেন।

পুলিশ ফয়েজকে দরজা খুলতে বললে ফয়েজ দরজা খুলে বলেন, ‘আমাকে গুলি করে দেন। পরে পুলিশ তাকে আটক করে থানা হেফাজতে নেন।’

ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ্ আলম বলেন, ছেলের হাতে মা খুন হওয়ার সংবাদ শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠাই।’

লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

-ইউএনবি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com