শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
 যাত্রাবাড়ীতে যৌথ অভিযানে ৩০ লক্ষাধিক টাকার অবৈধ ইয়াবা, গাঁজা ও হেরোইনসহ চার মাদক কারবারি গ্রেফতার হাসপাতালগুলোতে সীমিত পরিসরে করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা চালুর সিদ্ধান্ত পিরোজপুরে পৌর মৎস্যজীবী দলের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পিরোজপুরের চলিশায় নিমগাছ রোপণ ঐতিহ্যবাহী টাউন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ব্যাচ ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের মিলন মেলায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ডিএসিও কর্তৃক সেরা উন্নত স্লট আনুগত্য পুরস্কার সম্মাননা অর্জন লক্ষ্মীপুরে সড়ক বন্ধ করে গরু-ছাগলের হাট,ভোগান্তি চরমে! পবিত্র ঈদুল আজাহারের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালতলী সাংবাদিক ঐক্যজোট এর সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ হায়দার হাওলাদার  নগরভবনে কোনো উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক প্রধান জামাত হবে রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ মাঠে

৩১ ডিসেম্বর প্রকাশিত হতে পারে ২০১৯ সালের জেএসসি, জেডিসি, পিইসি ও ইইসি সমাপনী পরীক্ষার ফল

  • আপডেট সময় বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৭.৫৮ পিএম
  • ৬৭৯ বার পড়া হয়েছে

৩১ ডিসেম্বর প্রকাশিত হতে পারে ২০১৯ সালের জেএসসি, জেডিসি, পিইসি ও ইইসি সমাপনী পরীক্ষার ফল ।

সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের প্রস্তাবের ভিত্তিতে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে ৩১ ডিসেম্বর ফল প্রকাশের নীতিগত সিদ্ধান্তের কথা জানা গেছে।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সচিব সো. সোহরাব হোসেন জানান, আমরা ২৯ থেকে ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে ফল প্রকাশের জন্য তারিখ চেয়েছিলাম। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে ৩১ ডিসেম্বরের বিষয়ে নীতিগত সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। তবে মন্ত্রণালয়কে এখনও লিখিতভাবে এ তারিখের ব্যাপারে জানানো হয়নি।

চলতি বছরের জেএসসি-জেডিসি পরীক্ষা শুরু হয় ২ নভেম্বর। বিদেশের ৯টিসহ দেশের ২ হাজার ৯০৩টি কেন্দ্রে একযোগে এ পরীক্ষা শুরু হয়। জেএসসিতে ৭টি বিষয়ে ৬৫০ নম্বরের পরীক্ষা দিতে হয় শিক্ষার্থীদের, জেডিসিতে হয় ১০ বিষয়ে পরীক্ষা।

১৭ নভেম্বর শুরু হয় প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী (পিইসি) ও ইবতেদায়ি শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com