সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকারকে ঝামেলায় ফেলতেই পতিত দোসররা নাশকতাসহ ষড়যন্ত্র করছে: ফরিদপুরে-রুহুল কবীর রিজভী জন্মদিনে নতুন প্রাপ্তির গল্প, আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের নৃত্যশিল্পী নাইমুজ ইনাম নাইম ইতিহাসের সেরা ফুটবলার দাবি রোনালদোর বগুড়ার সোনাতলায় নিখোঁজের তিনদিন পর এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে হাম উপসর্গে ৭ শিশুর মৃত্যু গাজীপুরের ড্রাগ ইন্টার ন্যাশনালের ওষুধ কারখানার আগুন সোয়া ৩ ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২৯১০ মামলা বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের জানাজায় অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এলপিজি নিয়ে জনগণকে জিম্মির চেষ্টা করলে আইনি ব্যবস্থা : জ্বালানিমন্ত্রী নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী

ময়মনসিংহে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৮ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান আগনে পুড়ে ছাই।

  • আপডেট সময় শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২, ৩.৫২ এএম
  • ৩০৬ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

ময়মনসিংহের ফুলপুরের রূপসী বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান সম্পূর্ণ ভস্মিভূত হয়ে গেছে। এতে নগদসহ প্রায় ১০ লাখ টাকার মালামাল ভস্মিভূত হয়েছে বলে মালিকগণ জানান। বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১ টায় এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। জানা যায়, ফুলপুর উপজেলার রূপসী ইউনিয়নের রূপসী বাজারে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত পৌনে ১ টার দিকে হঠাৎ করে দোকানে আগুন লেগে যায়। স্থানীয়রা টের পেয়ে সাথে সাথে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালাতে থাকে এবং পুলিশ ও ফুলপুর ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। এরই মধ্যে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে কয়েকটি দোকান দাউ দাউ করে জ্বলছিল। সংবাদ পেয়ে ফুলপুর ফায়ার সার্ভিস ও ফুলপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে স্থানীয় জনগণের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এর মাঝেই ইদ্রিস আলীর চায়ের দোকান, রায়হানের মনোহারী দোকান, শাহিনের চায়ের দোকান, আল আমিনের ইলেকট্রনিক্সের দোকান, আজিম উদ্দিনের মনোহারী দোকান, ডাঃ ইমান আলীর ঔষধের ফার্মেসী, হরমুজ আলীর মনোহারী দোকান ও আজহারুলের মনোহারী দোকান সম্পূর্ণ ভস্মিভূত হয়ে যায়। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার য়-তি হয়েছে বলে তিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা জানান। ফুলপুর থানা পুলিশ ও স্থানীয় লোকজনের ধারণা কাচাবাজার এলাকায় জনৈক ইদ্রিস আলী(৬০) এর চায়ের দোকান থেকে শর্ট সার্কিট বা চুলা থেকে প্রথম আগুনের সুত্রপাত হতে পারে। সেখান থেকে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে ৮ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে।
অগ্নিকান্ডের সংবাদ পেয়ে সাথে সাথে ঘটনাস্থলে ছুটে যান উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আতাউল করিম রাসেল, রূপসী ইউপি চেয়ারম্যান শাহ সুলতান চৌধুরী। ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও উপজেলা চেয়ারম্যান বাজার কমিটির মাধ্যমে তিগ্রস্ত ৮ টি দোকানের মালিককে ২ হাজার করে ১৬ হাজার টাকা প্রদান করেন।
ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সংবাদ প্রাপ্ত হয়ে ফায়ার সার্ভিস ও থানা পুলিশ উপস্থিত হয়ে স্থানীয় জনগণের সহায়তায় দ্রুতই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com