বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আপনার আদরের সন্তানকে আগে মানুষের মতো মানুষ করুন-মিজানুর রহমান। রাণীশংকৈলে শিক্ষার্থীদের ন্যাপকিন কর্ণার উদ্বোধন  সার্জেন্ট মারুফ ভূঁইয়ার মাতার মৃত্যুতে চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের শোক প্রকাশ চট্টগ্রামের জলাবদ্ধতা মোকাবেলায় মাঠে মেয়র: “সমন্বিত উদ্যোগ ও সচেতনতাই হবে স্থায়ী সমাধানের পথ” লক্ষ্মীপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ‘৭১ মিডিয়া এ্যাওয়ার্ড পেলেন’ “রাফি তালুকদার” ‘আইকনিক এ্যাওয়ার্ড পেলেন'”রাফি তালুকদার” সাভার সরকারি কলেজের উপাধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ লক্ষ্মীপুরের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ৩৫০ কোটি টাকার সরকারি সম্পদ উদ্ধার উত্তরায় নাজিরপুর ফ্রেন্ডস ক্লাবের সভাপতি জুবায়ের, সাধারণ সম্পাদক তরিকুল নির্বাচিত চোখের জলে ভাসলো আনন্দিপুর, শিশুহুমায়রার বাড়িতে সান্ত্বনা দিতে ছুটে গেলেন চসিক মেয়র ড. শাহাদাত হোসেন

তালতলীতে কন্টাকটার এ্যাসোসিয়েশন কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২, ৩.১৪ পিএম
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক মোঃ জামালঃ বরগুনার তালতলীতে কন্টাকটার (ঠিকাদার) সুরক্ষার জন্য কন্টাকটার এ্যাসোসিয়েশন নামে কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মেসার্স আসিফ ট্রেডার্স স্বত্বাধিকারী ও তালতলী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান খলিলুর রহমানকে আহ্বায়ক ও মেসার্স সততা ট্রেডার্সের স্বাত্বাধিকারী মোহাম্মদ নাসির উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে ৩৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

তালতলী উপজেলা চেয়ারম্যান রেজবি-উল-কবির জোমাদ্দারের স্বাক্ষরিত কমিটির আহ্বায়ক (সভাপতি) মোঃ খলিলুর রহমান হাওলাদার বলেন, কন্ট্রাক্টরদের ন্যায্য দাবী আদায়ের লক্ষ্যে এই সংগঠন তৈরি করা হয়েছে। যার উদ্দ্যেশ্য থাকবে সততা এবং সঠিকভাবে কার্যক্রম পরিচালনা করা এবং সকল কন্ট্রাক্টরদের সাথে সমন্বয় করে কাজ করা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com