শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কে যুক্ত হচ্ছে দ্বীপ জেলা ভোলা ভারতের দিল্লির যন্তর মন্তরে আন্দোলনকারীকে আটক করেছে দিল্লি পুলিশ বাতিল হলো বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশে আরোপ করা ট্রাম্পের ভিসানীতি সিলেটে তেলবাহী লরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে ৪ জন নিহত সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ঠাকুরগাঁও-১ আসন শূন্য হয়েছে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন কনিকার বাড়িতে গেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে নদীতে নিয়ে ধর্ষণ   করলেন আপন দুই ভাই!  ইউরোপ সফর শেষে আন্তর্জাতিক মঞ্চে প্রশংসিত আরিফ হোসেন শামীম

মালদ্বীপকে ৫-০ গোলে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ২.১৬ এএম
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে মালদ্বীপকে ৫-০ গোলে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ। অসাধারণ এই জয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করল পল স্মলির শিষ্যরা।

বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর ২০২২) কলম্বোর রেসকোর্স ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে ‘এ’ গ্রুপে নিজেদের শেষ ম্যাচে মাঠে নামে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে হ্যাটট্রিক করেছে মিরাজুল ইসলাম। একটি করে গোল করেছে নাজমুল হুদা ফয়সাল ও মুর্শেদ আলী।

এর আগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে স্বাগতিক শ্রীলঙ্কাকে ৫-১ গোলে হারায় বাংলাদেশের কিশোররা। সে ম্যাচেই দুই গোল করে মুর্শেদ আলী।

সেমিতে প্রতিপক্ষ হিসেবে ‘বি’ গ্রুপের রানার্স-আপ দলকে পাবে বাংলাদেশ। সেখানে লড়ছে ভারত, ভুটান ও নেপাল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com