মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ সংসদ সদস্য জসিম উদ্দিনের সঙ্গে টিটুর সৌজন্য সাক্ষাৎ, উন্নয়ন ও জনস্বার্থ ইস্যুতে আলোচনা ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

দেবীদ্বারে বনকোট ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১, ১১.৪১ পিএম
  • ২৬৬ বার পড়া হয়েছে
এ আর আহমেদ হোসাইন (দেবীদ্বার-কুমিল্লা)প্রতিনিধি: কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলার ১০নং বনকোট (দক্ষিণ গুনাইঘর) ইউনিয়ন যুবদলের ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
বিগত কমিটির মেয়াদ উর্ত্তীণ হওয়ায়,ওই ইউনিয়ন যুবদলের পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করে জেলা উত্তর বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব ইন্জিনিয়ার মন্জুরুল আহসান মন্সীর নির্দেশে শনিবারে উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মো: গিয়াস উদ্দীন আহমেদ কে প্রধান অতিথি করে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুরুল হক সরকার’র বাড়িতে উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুর রহমান ও যুগ্ম আহ্বায়ক নুরুজ্জামান’র স্বাক্ষরিত ওই কমিটিতে মুমিনুল ইসলাম ভূঁইয়া (মুন্না)মেম্বারকে আহ্বায়ক এবং মোঃ মিজানুর রহমানকে সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক করে ওই ১১ সদস্য বিশিস্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com