রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল আযহা ২০২৫ এ দর্শক মাতাতে আসছে যে নাটকগুলো মেঘনা নদীতে ঝড়ো বাতাস ও ঢেউয়ে ট্রলার ডুবি,২ জনের মৃত্যু হত্যা ও ভাঙচুরের দুই মামলায় ছয় দিনের রিমান্ড শেষে মমতাজ কারাগারে দেশের প্রথম মনোরেল নির্মিত হতে যাচ্ছে বন্দরনগরী চট্টগ্রামে জেলাভিত্তিক টিসিবি’র উপকারভোগীদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা ৩০ জুনের মধ্যে সম্পন্ন করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের সুনির্দিষ্ট ৫ অভিযোগ আগামীকাল ২০২৫-২৬ অর্থবছরের জাতীয় বাজেট উপস্থাপন লক্ষ্মীপুরের মেঘনায় অবাধে চলছে চিংড়ির রেণু আহরণ দেশে দূনীতি বৃদ্ধি পাচ্ছে তাই সাধারণ জনগণ ডিসেম্বরে নির্বাচন চায়-এ্যানী চৌধুরী লক্ষ্মীপুরে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধার জমি জবরদখল, প্রতিবাদে  মামলার হুমকি

বিএনপি সাংগঠনিক কার্যক্রম সাংগঠনিক গঠন ও পুনর্গঠন প্রক্রিয়া ১৫ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছিল

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০, ১১.০৪ এএম
  • ৬৪১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সাংগঠনিক কার্যক্রম/সাংগঠনিক গঠন ও পুনর্গঠন প্রক্রিয়া আজ ১৫ জুলাই বুধবার পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছিল। এই স্থগিতাদেশ আগামী ১৫ আগস্ট শনিবার পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে।

তবে আগামী ১৫ আগস্ট পর্যন্ত দেশব্যাপী সব স্তরের ইউনিটগুলোর নেতৃবৃন্দকে সংশ্লিষ্ট কমিটির সব পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সদস্যদের সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগ, ভার্চুয়াল বৈঠক ইত্যাদির মাধ্যমে সাংগঠনিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com