সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী সরকারকে ঝামেলায় ফেলতেই পতিত দোসররা নাশকতাসহ ষড়যন্ত্র করছে: ফরিদপুরে-রুহুল কবীর রিজভী জন্মদিনে নতুন প্রাপ্তির গল্প, আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের নৃত্যশিল্পী নাইমুজ ইনাম নাইম ইতিহাসের সেরা ফুটবলার দাবি রোনালদোর বগুড়ার সোনাতলায় নিখোঁজের তিনদিন পর এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে হাম উপসর্গে ৭ শিশুর মৃত্যু গাজীপুরের ড্রাগ ইন্টার ন্যাশনালের ওষুধ কারখানার আগুন সোয়া ৩ ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২৯১০ মামলা বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের জানাজায় অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এলপিজি নিয়ে জনগণকে জিম্মির চেষ্টা করলে আইনি ব্যবস্থা : জ্বালানিমন্ত্রী

আনোয়ারা প্রেসক্লাবে ৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, ৩ মাসে পূর্ণাঙ্গ কমিটির লক্ষ্যমাত্রা

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৬, ১১.২২ এএম
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদকঃ-আনোয়ারা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক কার্যক্রমকে গতিশীল ও গণতান্ত্রিক ধারায় এগিয়ে নিতে তিন সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এম. আনোয়ারুল হক এবং সঞ্চালনা করেন সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম সাজ্জাদ। সভায় উপস্থিত সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে লায়ন আনোয়ারুল আজিম চৌধুরী (দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার)-কে আহ্বায়ক এবং মো. ইমরান হোসাইন (দৈনিক আজকের পত্রিকা) ও মো. হিজবুল্লাহ সোহেল (দৈনিক আজাদী মাল্টিমিডিয়া)-কে যুগ্ম আহ্বায়ক করে কমিটি গঠন করা হয়।

নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটি আগামী তিন মাসের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় সকল প্রক্রিয়া সম্পন্ন করবে বলে সভায় জানানো হয়। এর মধ্যে সদস্য নবায়ন, তথ্য হালনাগাদকরণ, সম্ভাব্য ভোটার তালিকা প্রণয়ন ও প্রকাশ, এবং একটি স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন অন্তর্ভুক্ত থাকবে।

সভায় বক্তারা বলেন, “প্রেসক্লাব কেবল একটি পেশাজীবী সংগঠন নয়, এটি স্থানীয় সাংবাদিকদের ঐক্য, পেশাগত মর্যাদা ও নৈতিকতার প্রতীক। তাই একটি গ্রহণযোগ্য, স্বচ্ছ ও গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নেতৃত্ব নির্বাচন অত্যন্ত জরুরি।”

তারা আরও আশাবাদ ব্যক্ত করেন যে, নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটি নির্ধারিত সময়ের মধ্যে দায়িত্বশীলতার সাথে সকল কার্যক্রম সম্পন্ন করে একটি শক্তিশালী ও কার্যকর কমিটি উপহার দিতে সক্ষম হবে।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের বিগত কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. মোরশেদ হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, মহিউদ্দিন মঞ্জুর, আমজাদ হোসেনসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com