সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

জুলাই এর প্রেরণা দিতে হবে ঘোষণা দেওয়ার দাবীতে পিরোজপুরে লিফলেট বিতরণ করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ৭.৩৫ পিএম
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে
পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ-জুলাই এর প্রেরণা দিতে হবে ঘোষণা এই স্লোগানকে সামনে রেখে পিরোজপুরে লিফলেট বিতরণ করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।  রোববার (১২ জানুয়ারি)
বেলা ১১টায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র প্রতিনিধি জাবিদ হাসান, শাহনেওয়াজ অভি, আসমা আক্তার মিতু।
এসময় তারা বলেন, জুলাই এর প্রেরণা কে দিতে হবে, ঘোষণা দিতে হবে। লিফলেট ঘোষনা পত্রে ৭ দফা দাবী অন্তভূক্ত করার দাবী জানায় তারা।
অপরদিকে জাতীয় নাগরিক কমিটির নেতৃবৃন্দ দুপুর ১২টায় পুরাতন বাস স্ট্যান্ড থেকে ফিললেট বিতরণ শুরু করে শহরের বিভিন্ন স্থানে লিফলেট বিতরন করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com