সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

বরগুনায় কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সামনে দুই সমন্বয়ক গ্রুপের হাতিহাতি; নৌবাহিনী ও পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৯.৫১ পিএম
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক জামাল স্টাফ রিপোর্টার:-বরগুনায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের প্রোগ্রামে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার( ১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় বরগুনা শিল্পকলা একাডেমিতে বৃহত্তর বরিশাল জোনের বিভাগীয় ছাত্র-জনতা মৈত্রী সফরের অংশ হিসেবে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সাথে বরগুনা উপজেলার সমন্বয়ক ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে পূর্বনির্ধারিত এক মতবিনিময় সভা চলছিল। বরগুনায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক দাবি করা মীর নিলয়কে ছাত্রলীগের দোসর আখ্যায়িত করে রেজাউল করিমের গ্রুপের ছাত্ররা বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দিতে থাকে। এক পর্যায়ে সমন্বয়ক মীর নিলয় গ্রুপ ও রেজাউল গ্রুপের সদস্যরা ভূয়া ভূয়া বলে চিৎকার ও বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকে। কিছুক্ষণের মধ্যেই কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল হান্নান মাসুদের সামনে উত্তেজিত দুই গ্রুপের মধ্যে প্রথমে হাতাহাতি ও পরে চেয়ার ছোড়াছুড়ি শুরু হয়। এতে স্থগিত হয়ে যায় মতবিনিময় সভা। পরে পুলিশ ও নৌ-বাহিনীর সদস্যরা প্রায় আধাঘন্টার চেষ্টায় পরিস্থিতি শান্ত করেন। মতবিনিময় সভায় চাপাতি নিয়ে আসা একজন শিক্ষার্থী নৌবাহিনীর হাতে আটক হয়। আটককৃত শিক্ষার্থীকে মীর নিলয়ের গ্রুপের সদস্য বলে দাবি করে রেজাউল গ্রুপ। আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখার দায়িত্বে থাকা বরগুনা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: শামীম মিঞা বলেন, অনুষ্ঠান ঠিকঠাক মতোই চলছিলো। হঠাৎ করে কয়েকজন শিক্ষার্থী গণ্ডগোল করার চেষ্টা করলে আমরা তাদের নিবৃত্ত করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com