সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ফুলবাড়ীর সমবায়ীদের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৮.০৪ পিএম
  • ২০৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আল হেলাল চৌধুরী,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) থেকেঃ-দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা সমবায় কার্যালয়ের আয়োজনে সমবায় সমিতির টেকসই উন্নয়নে ব্যবস্থাপনা ও আয়বর্দ্ধন সংক্রান্ত একদিনের ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত (১৪ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আল কামাহ তমাল। এময় ফুলবাড়ী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মোঃ হারুন-উর-রশীসহ উপজেলা সমবায় সমিতির সকল প্রতিনিধি ও উপজেলা সমবায় কার্যালয়ের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com