সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ভূমিহীন আন্দোলন সভাপতি পুনেন্দ্র নাথ এর শোক ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩, ১.১২ পিএম
  • ২৭৭ বার পড়া হয়েছে

মো:মনসুর আলী,রুহিয়া,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ- ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২ নং আখানগর ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি পুনেন্দ্র নাথ এর মৃত্যুতে এক শোক ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১ ঘটিকায় ২ নং আখানগর ইউনিয়ন কমিটির আয়োজনে স্বর্গীয় পুনেন্দ্র নাথ রায়ের প্রতিষ্ঠিত জন্মভূমি কিন্ডারগার্টেন স্কুলে এই শোক ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
২ নং আখানগর ইউনিয়ন কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফরহাদ হোসেনের সভাপতিত্বে স্বর্গীয় পুনেন্দ্র নাথএর জীবনের স্মৃতি চারণ করে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন রুহিয়া থানা কমিটির সভাপতি প্রফুল্ল কুমার বর্মন, সাধারণ সম্পাদক কুদরত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের জিলানী, প্রচার সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান আকাশ, এবং স্বর্গীয় পুনেন্দ্র নাথ রায় এর সহধর্মিণী পূর্নিমা রানী প্রমূখ।

আখানগর ইউনিয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক রুবেল রানার সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন ১ নং রুহিয়া ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জাহেরুল ইসলাম, ২০ নং রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি আবুল হোসেন, ২১ নং ঢোলারহাট ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ নিরঞ্জন রায় চৌধুরী, সহ সাধারণ সম্পাদক পরিমল চন্দ্র প্রমূখ।

শোক ও স্মরণ সভায় এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন কমিটির থানা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন কমিটির সদস্যসহ জন্মভূমি কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষক শিক্ষিকাসহ স্থানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।
শোক ও স্মরণ সভা শেষে পুনেন্দ্র নাথ রায়ের সহধর্মিণী পূর্নিমা রানীর হাতে বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন রুহিয়া থানা কমিটির পক্ষ থেকে কিছু আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন সংগঠনটির নেতারা।

উল্লেখ্য ২ নং আখানগর ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি পুনেন্দ্র নাথ গত ১৯ সেপ্টেম্বর লিভার রোগ জনিত কারণে মৃত্যুবরন করেন।
অনুষ্ঠানে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মৃত পুনেন্দ্র নাথ এর আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং এক মিনিট নিরবতা পালন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com