সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন’ ঢাকা বিভাগীয় কমিটির অনুমোদন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩, ১১.৩৭ পিএম
  • ৩৪১ বার পড়া হয়েছে

আল সামাদ রুবেলঃ-আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন (আমাসুফ) এর ঢাকা বিভাগীয় ৩৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (০১ নভেম্বর) আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) জাহিদুল ইসলাম জাহিদ স্বাক্ষরিত ৩৮ বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

উক্ত, ঢাকা বিভাগীয় কমিটিতে মঈনুর রশীদ চৌধুরী’কে সভাপতি ও এস এম জীবন সাধারণ সম্পাদক এবং প্রান্ত পারভেজ’কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সিনিয়র সহ সভাপতি- মিসেস: শাহিনুর আহমেদ, সহ- সভাপতি-এস. এ. হোসেন মল্লিক, সহ সভাপতি- মো: বাদশা মিয়া, সহ- সাধারণ সম্পাদক- ফয়সাল হোসেন বাপ্পি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- ভুলু আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- মো: দিদার আলম জয়, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক- মোকাম্মেল হক, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক- মো: ইমরান, প্রচার সম্পাদক- মো: সাব্বির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক- মো: আজমাইন মাহতাব আমিন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক- শামীমা আক্তার শিলা, ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক- মাহফুজা, আইন বিষয়ক সম্পাদক- এ্যাড. নূরে আলম সিনজন, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক- নুজহাত তাবাসসুম রূপঞ্জি, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক- আসমা আলম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক- এস এম নিজাম উদ্দিন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক- ফাহিমা আক্তার সুমি, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক- মো: তরিকুল ইসলাম, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক- মাহফুজুর রহমান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক – কামরুজ্জামান, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক- মো: সুমন মিয়া, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক- মোছা: সুমি আক্তার, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক- মারুফা আক্তার, সদস্য- আকলিমা, মোছা: সাথী, রহমত মিয়া, আরিফা আক্তার জান্নাতি, মোছা: জেসমিন আক্তার, আব্দুল কাইয়ুম, ফায়েজ উদ্দিন, তাজুল ইসলাম, তাকবীর, মো: জনি হোসেন, মো: সেলিম আহমেদ ও তাসনিয়া তানজীদ চৌধুরী। এবং প্রধান উপদেষ্টা- আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ (এমপি) সংসদ সদস্য, ঢাকা-১৬, আইন উপদেষ্টা- এ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম, (ডেপুর্টী এটর্নী জেনারেল বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট) এ্যাডভোকেট মাজু আহমেদ, (সহকারী এটর্নী জেনারেল বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট) মোঃ নজরুল ইসলাম, সাবেক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিআইডি), আবুল কালাম আজাদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com