সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

তালতলীতে কাঁচা রাস্তায় ধানের বীজ রোপন করেছেন এলাকাবাসী

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৭.১১ এএম
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে

হায়দার হাওলাদার,তালতলী সংবাদদাতাঃ-বরগুনার তালতলী উপজেলার বড়বাগী ও সোনাকাটা ইউনিয়নের সংযোগ রাস্তা বড় আমাখোলা গ্রামের প্রায় দুই কিলোমিটার কাঁচা রাস্তায় চলাচল করতে চরম দুর্ভোগে পোহাতে হয় এলাকাবাসীর। দীর্ঘদিন ধরে সংস্কার না হওয়ায় রাস্তায় ধানের চারা লাগিয়ে ক্ষোভে ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় দুই কিলোমিটার কাঁচা রাস্তায় চলাচলে মারাত্মক দুর্ভোগ তৈরি হয়েছে। বৃষ্টি হলে রাস্তাটি চলাচলের অনুপযোগী হয়ে যায়। এ জন্য এলাকাবাসী শনিবার ১৬ সেপ্টেম্বর সকালে রাস্তায় ধানের চারা রোপণ করে প্রতিবাদ জানিয়েছেন। তাঁরা জানান, বৃষ্টির দিনে জুতা হাতে নিয়ে

ই দুই কিলোমিটার রাস্তা কাদা মাড়িয়ে যাতায়াত করতে হয়। রাস্তা বেহাল হওয়ার কারণে কৃষকেরা পণ্য বাজারজাত ও স্থানীয় শিক্ষার্থীরা বিদ্যালয় যেতে পারে না।

ডক্টর এ কে এম মজুমদার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বলেন, বৃষ্টির দিনে এই রাস্তার জন্য প্রতিদিন স্কুলে যেতে কষ্ট হয়,জামা কাপড় নষ্ট হয়ে কাদা লেগে। বিদ্যালটির ছাত্র -ছাত্রীরা রাস্তাটি পাকা করার দাবি করেন সরকারের কাছে।

মোশারফ মোল্লা, সোহেল খানসহ একাধিক বাসিন্দারা বলেন, তালতলী উপজেলা ১০ বছর অতিক্রম করলেও আমাদের রাস্তার উন্নয়নে কেউ কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। এই রাস্তাটি দ্রুত সংস্কার করা এখন সময়ের দাবি।

ডক্টর এ কে এম মজুমদার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ মিজান বলেন, বৃষ্টির দিনে ছাত্র-ছাত্রীদের আসতে অনেক কষ্ট হয় রাস্তাটি পাকা হলে ছাত্র-ছাত্রীদের ভালো ভাবে স্কুলে আসতে।

এ বিষয়ে সোনাকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরাজী মোঃ ইউনুস বলেন, রাস্তাটির অবস্থা আসলেই ভালো না। রাস্তাটি দ্রুত পাকা করা দরকার।
তবে, ধানের চারা রোপণের বিষয়টি আমার জানা নেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com