সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

বরগুনা সাইকেল শোভাযাত্রা ও পরিচ্ছন্ন অভিযান

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৬.৩১ পিএম
  • ২৮৩ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক জামাল:-জীবাশ্ম জ্বালানী মুক্ত জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে বরগুনায় সাইকেল শোভাযাত্রা এবং ডেঙ্গু নিধনে পরিচ্ছন্ন অভিযান করেছে ওয়াটাকিপারস বাংলাদেশ বরগুনার সদস্যরা।

১৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকাল ১০টায় বরগুনা সার্কিট হাউজ মাঠ থেকে সাইকেল শোভাযাত্রা শুরু করে শহর প্রদক্ষিণ শেষে বরগুনা শহরের সবচেয়ে ডেঙ্গু প্রবন এলাকা শহীদ স্মৃতি সড়কে খেলাঘর চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। এরপর সেখানে ডেঙ্গু নিধনে‌ শহীদ স্মৃতি সড়ক এলাকায় প্রায় প্রতিটি বাড়ি বাড়ি গিয়ে পরিচ্ছন্ন অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ এর আয়োজনে এ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করে বরগুনা খেলাঘর, বরগুনা জেলা নাগরিক অধিকার সংরক্ষণ কমিটি, বরগুনা সাইকেলিং কমিউনিটি, কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয় খাজুরতলা স্কুল এন্ড কলেজ নিরালা কিডারগার্টেন এন্ড হাই স্কুল, প্রকৃতি ও জীবন এবং বরগুনা পৌরসভার পরিচ্ছন্ন কর্মীরা।

আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মোঃ আব্দুল হালিম, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ফয়সাল আল নূর, মিল্টন চাকমা, বরগুনা জেলা নাগরিক অধিকার সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি অ্যাড: আনিচুর রহমান, প্রকৃতি ও জীবনের সমন্বয় চ্যানেল আইয়ের প্রতিনিধি হাসানুর রহমান ঝন্টু, খেলাঘর বরগুনা জেলা কমিটির সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন সিকদার, সাগর পাড়ি খেলা করার সময় সাধারণ সম্পাদক সঞ্জীব কুমার নয়ন, নাগরিক অধিকার সংরক্ষণ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন কামাল, বাংলাদেশ পরিবেশ আইনবিদ সমিতি (বেলা)’র বরগুনা জেলা সমন্বয়ক মিজানুর রহমান প্রমুখ।
কর্মসূচি পরিচালনা করেন ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ বরগুনার সমন্বয়ক মুশফিক আরিফ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com