সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

পৌর শহরে জীবনমান উন্নয়নে ‘নাগরিক প্রত্যাশা’ শীর্ষক কর্মশালা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩, ১১.০৩ এএম
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে

 

মল্লিক জামাল সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ বরগুনা: বরগুনা পৌর শহরে জীবনমান উন্নয়নে নাগরিক প্রত্যাশা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। (৮ আগস্ট) শহরের আরডিএফ টাওয়ারের বলেশ্বর হলরুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

একটি বেসরকারি সংগঠনের উদ্যোগে শহরের আরডিএফ টাওয়ারে দিনব্যাপী এক কর্মশালয় এ দাবি জানানো হয়। এতে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি, সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ, যুব সমাজ, গণমাধ্যমকর্মী এবং হিজরা সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিসহ নানা শ্রেণী পেশার ৪০ জন মানুষ অংশ নেয়।

বরগুনা পৌর শহরের পয়নিস্কাশন ব্যবস্থা, যানজট, নিরাপত্তা, সড়কের উন্নয়ন, স্বাস্থ্যসেবা, টেকসই অবকাঠামো নির্মাণ, বিভিন্ন উন্নয়ন কাজে দায়বদ্ধতা ও স্বচ্ছতা বৃদ্ধি, নারী ও শিশুদের জন্য আলাদা বাথরুম টয়লেট এর ব্যবস্থা, ইভটিজিং বন্ধে কার্যকরি পদক্ষেপ সহ নানা সমস্যা চিহ্নিতকরণ ও সমাধানের সুপারিশ তুলে ধরা হয় কর্মশালয়। কর্মশালাটি পরিচালনা করেন ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ এর বরিশাল বিভাগীয় সমন্বয়ক দীপু হাফিজুর রহমান। ইউএসআইডি’র অর্থায়নে ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ কর্মশালার আয়োজন করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com