সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

ইতালিয়ান তরুণী যুবকের প্রেমে লক্ষ্মীপুরে!

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ৪.২২ পিএম
  • ৭৮৪ বার পড়া হয়েছে
অ আ আবীর আকাশ,লক্ষ্মীপুর:
ইতালিয়ান তরুণী যুবকের প্রেমে হাবুডুবু খেয়ে লক্ষ্মীপুর  এলেন। মা বাবা ভাই বোন আত্মীয় স্বজন ছেড়ে যুবকের প্রেমে মজে বাংলাদেশের অঁজোপাড়া গ্রাম লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে  চলে এলেন। প্রেম মানে না কোনো ধর্ম, বর্ণ বা দেশ। কথাটি আবারো সত্য প্রমাণিত হলো। লক্ষ্মীপুরের এক যুবকের প্রেমে পড়ে দেশ ছেড়েছেন ইতালি তরুণী। গতকাল বাংলাদেশে পৌঁছেছেন ওই তরুণী। ভালোবেসে বিয়ে করেছেন প্রেমিক ইকবাল হোসেনকে। ইসলাম ধর্ম গ্রহন করে নিজ নাম পরিবর্তন করে রেখেছেন খাদিজা আক্তার।
ইকবাল হোসেন লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাপুর গ্রামের ওসমান আলী পাটোয়ারী বাড়ীর আক্তার হোসেনের ছেলে। এ সংবাদ শুনে সকাল থেকে তাদের দেখার জন্য দূর-দূরান্ত থেকে ছুটে আসছে বহু মানুষ।
ইকবাল ও তাঁর পরিবারের লোকজন জানান, প্রবাস জীবনে ইতালির ওই তরুণীদের একটি কোম্পানিতে চাকরি করেছেন ইকবাল হোসেন। তখন খাদিজার সঙ্গে ইকবালের পরিচয় ও প্রেম হয়। এরপর দুই বছর পর বাংলাদেশে চলে আসেন সে। কিন্তু কাগজপত্রে কিছুটা ক্রটি থাকায় ফের ইতালিতে যেতে পারেননি সে। তবুও ভাটা পড়েনি প্রেমেতে।
গতকাল রাতে খাদিজা ইকবালের গ্রামের বাড়িতে আসেন। পরে ইসলামী শরীয়ত মোতাবেক তাদের বিয়ে হয়। ভাষাগত কিছু সমস্যা থাকলেও বাঙালি নারীর মতোই স্বাভাবিকভাবে সব কাজ করছেন খাদিজা। পরছেন বাঙালি পোশাকও।
ইতালিয়ান তরুণী খাদিজা আক্তার বলেন, ইকবাল ও বাংলাদেশকে খুব ভালোবাসেন তিনি। এজন্য ইতালি ছেড়ে পাড়ি জমিয়েছেন লক্ষ্মীপুরে।
ইকবালের বাবা আক্তার হোসেন বলেন, বিদেশ থাকাকালীন ইকবালের সঙ্গে খাদিজার প্রেমের সম্পর্ক হয়। সে সম্পর্ক থেকে খাদিজা বাড়িতে আসলে তাদেরকে বিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে খাদিজাকে পেয়ে খুবই আনন্দিত তিনি। ছেলে ও পুত্রবধুর উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ এর জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেছেন আক্তার হোসেন।
এই ঘটনা ছড়িয়ে পড়লে দূরদূরান্ত থেকে উৎসুক জনতা তাদের বাড়িতে ভিড় জমায় এক নজর ওই তরুণীকে দেখতে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com