সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকার গঠনের আট মাসের মধ্যে পদত্যাগ করেছেন বিএনপি সরকারের তিন মন্ত্রী- প্রতিমন্ত্রী বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ বেঁচে গেলেন, পয়েন্ট ব্লাঙ্ক রেঞ্জে বন্দুক জ্যাম! গত ২৪ ঘণ্টায় মশাবাহিত ডেঙ্গু রোগে ৪ জনের মৃত্যু মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাকের আনুষ্ঠানিক পদত্যাগ ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৮৪, মামলা ৫৩ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২০১৭ মামলা ৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার অমর একুশে বইমেলা-২০২৭ শুরু হবে নিজের সন্তানের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ, একটি স্বাস্থ্যকর শহর গড়ে তুলি :প্রধানমন্ত্রী ‘মহাঅষ্টমী’ সারাদেশে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিনিয়র সাংবাদিক মোহাম্মদ হোসেন।

  • আপডেট সময় সোমবার, ২ মে, ২০২২, ১.৫৯ এএম
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে

 

মোস্তাফিজুর রহমান,চট্টগ্রাম থেকেঃ  চট্টগ্রামের হালিশহর থানাধীন ৩৭নং ওয়ার্ড ঘাসীমাঝি পাড়া মনিরনগর এলাকার সিনিয়র সাংবাদিক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক সংগঠক মোহাম্মদ হোসেন দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

১মার্চ রবিবার রাতের ৮ঘটিকার সময় পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানান।

সিনিয়র সাংবাদিক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মোহাম্মদ হোসেন গণমাধ্যম কর্মীদেরকে বলেন সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে আমরা একে অপরের সহযোগী একে অপরের বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে দিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর সুন্দরভাবে উদযাপন করতে পারি।দেখতে দেখতে ৩০টি রমজান আমাদের কাছ থেকে বিদায় নিল জানি না আবারো পবিত্র রমজান পাব কি না,তা বলা অসম্ভব।

তিনি বলেন,আমরা কারও কখনো ক্ষতি করব না,যদি পারি তার পাশে দাঁড়িয়ে সাহায্যের হাতটি বাড়িয়ে দিয়ে,একে অপরের বন্ধুত্ব হয়ে যেন সারা জীবন কাটাতে পারি,দূরদূরান্ত থেকে যেসকল ভাইবোনেরা চট্টগ্রামে এসে গার্মেন্টসে চাকরি করছে,তাদের জন্য দোয়া করি,তারা যেন ঈদের ছুটিতে বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে পারে,সবার যাত্রা শুভ হোক,তিনি বলেন, ত্যাগের মহিমায় সমুজ্জ্বল পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানাই সকলকে। মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের জীবনে এক স্বর্গীয় শান্তি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদুল ফিতর উল্লেখ করে বলেন, ঈদুল ফিতরের উৎসব মুসলমানদের নিবিড় ভাতৃত্ববোধে উদ্বুদ্ধ করে।

তিনি বলেন,মাসব্যাপী রমজানের আত্মশুদ্ধির মহান দীক্ষার মধ্য দিয়ে আসে ঈদুর ফিতরের আনন্দঘন মূহুর্ত। দেশের বিদ্যমান ক্রান্তিলগ্নে সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঈদের আনন্দ নিজেদের ভাগ করে নিতে হবে। তাই ঈদুল ফিতরের শিক্ষা থেকে আমাদের অঙ্গীকার হোক সকল হিংসা, বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্ত হয়ে ন্যায়, সাম্য, ঐক্য, ভ্রাতৃত্ব, দয়া, সহানুভুতি, মানবতা ও মহামিলনের এক ঐক্যবদ্ধ ও ভালোবাসাপূর্ণ সমাজ এবং দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করা। প্রবাসী ভাই-বোনদের প্রতিও রইল আন্তরিক শুভেচ্ছা,চট্টগ্রামবাসিকে জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক

এসময় তিনি আরও বলেন, আমি ব্যক্তিগতভাবে অসুস্থ দীর্ঘদিন মেডিকেলে ছিলাম আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন সুস্থ হয়ে আপনাদের মাঝে ফিরে আসতে পারি,এবং পুনরায় আপনাদের সেবা করতে পারি,বিগত দিনগুলোতে আপনাদের পাশে থেকে সেবা দিয়ে আসছি সামনের দিনগুলোতে যাতে আপনাদের পাশে থেকে সেবা করতে পারি।আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com