সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ প্রিজনভ্যান থেকে পালানো ‘পিচ্চি রাজার’ সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলনে স্ত্রী পিরোজপুরে নতুন ডিসি হিসেবে যোগ দিচ্ছেন গোলাম রব্বানী ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে কুলিক নদীর কুলে কুকুরের মুখ থেকে নবজাতক উদ্ধার পরকীয়ার অভিযোগ, একের পর এক সংসার ভাঙার গল্প মহিদুলকে ঘিরে বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন শিক্ষা ফলাফল নয়, ভবিষ্যৎ গড়ার পাঠ চট্টগ্রাম মডেল স্কুলে অভিভাবক-শিক্ষক সংলাপ

প্রশ্নপত্র জালিয়াতি, ঢাবির ৬ ছাত্রসহ গ্রেফতার ৮

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৭, ৮.৫৯ এএম
  • ৪৮৯ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি

প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে আট ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সিআইডির গণমাধ্যম শাখা থেকে পাঠানো মোবাইল ফোনের খুদে বার্তায় এই তথ্য জানানো হয়।

জানা যায়, গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ২ জন প্রশ্নপত্র জালিয়াতি চক্রের হোতা। অন্য ৬ জন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। তারাও প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত।

গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সিআইডির মালিবাগের প্রধান কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে।

তাৎক্ষণিক ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের নাম-পরিচয়ও জানানো হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com