বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ মৎস্যজীবী ফেডারেশন ইন্দুরকানী উপজেলা কমিটির পরিচিতি ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১১.১৮ এএম
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে
পিরোজপুর প্রতিনিধি:-পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলায় বাংলাদেশ মৎস্যজীবী ফেডারেশন উপজেলা কমিটির পরিচিতি ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে উপজেলা অডিটোরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।‎
সভায় সভাপতিত্ব করেন জনাব মোহাম্মদ কাওসার শেখ এবং পরিচালনা করেন মোঃ জামাল হোসাইন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রয়াত নেতা মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন সাইদীর পুত্র ও পিরোজপুর-১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাসুদ সাঈদী।
 প্রধান আলোচক ছিলেন ইন্দুরকানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হাসান বিন-মোহাম্মদ-আলী। সভায় মৎস্যজীবীরা সরকারি সুযোগ-সুবিধা থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে ধরেন। বক্তারা মৎস্যজীবীদের সমস্যা, দাবি এবং তাদের ন্যায্য অধিকার নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।
‎প্রধান অতিথি মাসুদ সাঈদী বলেন, “সরকার জেলেদের জন্য যে কার্ড, ভাতা ও সুবিধা নির্ধারণ করেছে, তা যেন প্রকৃত মৎস্যজীবীরা পান। মৎস্যজীবীরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে তাদের অধিকার কেউ ছিনিয়ে নিতে পারবে না। ভবিষ্যতে সংগঠনের কার্যক্রম আরও শক্তিশালী করতে হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com