সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

মোহাম্মদপুরে ৬ চাঁদাবাজ গ্রেফতার

  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৯, ৯.৫৯ পিএম
  • ৪৫৪ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি

 মোহাম্মদপুরের ঢাকা উদ্যান এলাকা থেকে ৬ জন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিনট পুলিশ(ডিএমপি)। গ্রেফতারকৃতরা হলো- মোঃ কাঞ্চন(৩০), তামজিদ খান হৃদয়(২৬), মোঃ মিলন(২৫), মোঃ শাহাদৎ হোসেন ওরফে রেজাউল(২৩), কবির হোসেন(৪০) ও মোঃ আঃ আলীম ওরফে হালিম(২৭)।

ডিএমপির মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার মোঃ রওশানুল হক সৈকত ডিএমপি নিউজকে বলেন, ৮ নভেম্বর ২০১৯ সন্ধ্যা সাতটার দিকে ভূক্তভোগী অটো রিকসা চালক মোঃ মুনসুর আলী মোহাম্মদপুরের ঢাকা উদ্যানের ১ নম্বর রোডের নিকট পৌঁছালে কিছু লোক তার অটো রিকসাটি থামায় এবং টাকাদাবী করে। সে দাবীকৃত টাকা দিতে না পারলে তার অটো রিকসাটি আটক করে এবং বলে যে এই এলাকায় অটো রিকসা চালাতে গেলে প্রতিমাসে ১৫০০ টাকা দিতে হবে। নিরূপায় হয়ে হতদরিদ্র অটো রিকসা চালক মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের দারস্থ হন এবং লিখিত অভিযোগ দেন।

তার অভিযোগের প্রেক্ষিতে মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার মোঃ রওশানুল হক সৈকত এর নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পুলিশ পরিদর্শক প্রদীপ চন্দ্র সরকার বলেন, গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত হতে আটককৃত রিকসা ছাড়াও আরও ২টি অটো রিকসা, চাঁদা সংগ্রহের ৬ হাজার ৮০০ টাকা, ৩ টি মুঠোফোন ও আল্লাহর দান রিকসা শ্রমিক সমিতি লেখা চাঁদা আদায়ের বেশ কিছু স্টিকার উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com