বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৫:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
 যাত্রাবাড়ীতে যৌথ অভিযানে ৩০ লক্ষাধিক টাকার অবৈধ ইয়াবা, গাঁজা ও হেরোইনসহ চার মাদক কারবারি গ্রেফতার হাসপাতালগুলোতে সীমিত পরিসরে করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা চালুর সিদ্ধান্ত পিরোজপুরে পৌর মৎস্যজীবী দলের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পিরোজপুরের চলিশায় নিমগাছ রোপণ ঐতিহ্যবাহী টাউন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ব্যাচ ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের মিলন মেলায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ডিএসিও কর্তৃক সেরা উন্নত স্লট আনুগত্য পুরস্কার সম্মাননা অর্জন লক্ষ্মীপুরে সড়ক বন্ধ করে গরু-ছাগলের হাট,ভোগান্তি চরমে! পবিত্র ঈদুল আজাহারের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালতলী সাংবাদিক ঐক্যজোট এর সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ হায়দার হাওলাদার  নগরভবনে কোনো উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক প্রধান জামাত হবে রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ মাঠে

সৌদি আরবে পবিত্র কাবা শরিফ ও মসজিদুল নববীতে ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০, ৭.৪৭ পিএম
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে

মনিরহোসেন:.সৌদি আরবে মক্কায় পবিত্র মসজিদুল হারাম বা কাবা শরিফে ও মদিনার মসজিদুল নববিতে রোববার পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে এ জামাত সবার জন্য উন্মুক্ত ছিল না। সীমিত পরিসরে ও সতর্কতামূলক স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ জামাত অনুষ্ঠিত হয়। রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা সৌদি প্রেস এজেন্সি (এসপিএ) এ কথা জানায়।
কাবা শরিফে ঈদুল ফিতরের জামাতে ইমামতি ও খুতবা প্রদান করেন মসজিদে হারামের প্রসিদ্ধ ইমাম ও খতিব শায়খ ড. সালেহ বিন হুমাইদ। মদিনার মসজিদে ইমামতি ও খুতবা প্রদান করেন নববীর ইমাম ও খতিব শায়খ আব্দুল্লাহ বিন আব্দুর রহমান বুয়াইজান।
মুসলিম ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম বড় এই ধর্মীয় উৎসবে ইমামগণ খুৎবা প্রদানকালে সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি অভিনন্দন জানান। মানুষের মধ্যে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যরে বার্তা দেন এবং রোজা, নামাজ, যাকাত ও অন্যান্য সৎকাজ কবুল করার জন্যে মহান আল্লাহপাকের কাছে মোনাজাত করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com