সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সিআইডি প্রধানের সঙ্গে ঢাকাস্থ ইতালি দূতাবাসের প্রতিনিধির সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন চিরিরবন্দরের জোড়া হত্যা: প্রধান আসামিসহ দুজন র‍্যাবের জালে আটক পিরোজপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও অপপ্রচার রোধে আলোচনা সভা বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার পিরোজপুরে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পক্ষ থেকে ট্রাফিক পুলিশ  ও মজুরদের মধ্যে ছাতা বিতরণ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন কাউখালীর ইবরাহীম খলিল ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে একই দিনে একই স্কুলের ৪জন শিক্ষার্থী নিখোঁজ কাউখালীতে বাড়ছে ডেঙ্গু রোগী, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি ৭ জন

২নং আখানগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২৬, ১১.১৪ এএম
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

মো:মনসুর আলী, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ-ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া উপজেলার ০২ নং আখানগর ইউনিয়ন বিএনপির নতুন আংশিক আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গত বুধবার রাতে রুহিয়া উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে এক সভায় এই কমিটির চূড়ান্ত অনুমোদন দেওয়া হয়।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, নবগঠিত এই কমিটিতে আব্দুল জব্বারকে আহবায়ক করা হয়েছে। এ ছাড়া সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মজিবর রহমানকে ১ নম্বর সদস্য করে মোট ১১ সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, ইবনে ফজল (সাবেক সাধারণ সম্পাদক), ওবায়দুল হক চৌধুরী, জাকিরুল ইসলাম, ইউসুফ আলী, সাদেগুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, মাহতাব উদ্দিন চৌধুরী, ডা. জহুরুল ইসলাম ও আশরাফুল ইসলাম।

রুহিয়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম প্রতিদিনের চিত্রকে বলেন, তৃণমূল পর্যায়ে দলকে আরও গতিশীল ও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে এই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ আগামীতে দলীয় সকল কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রাখবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

দলীয় সূত্রে আরও জানা গেছে, এর আগে কমিটির খসড়া তালিকাটি পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে যাচাই-বাছাই করেন উপজেলা বিএনপির দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতৃবৃন্দ। এরপরই এটি চূড়ান্ত অনুমোদন পায়। খুব দ্রুতই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের কাজ শুরু হবে বলে জানানো হয়েছে।

উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল জব্বার ও সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম যৌথ স্বাক্ষরে এই কমিটির অনুমোদন দেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com