মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ভাঙ্গায় বিকল ট্রাক মেরামতের সময় বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের কার্যক্রম পর্যালোচনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশুর হাট ইজারাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিমানমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বাটজা’র সৌজন্য সাক্ষাৎ,,,বিজয় দিবসে খুলছে শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল জিয়া গবেষণা পরিষদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চার সপ্তাহে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ছাড়ালো ৫০ হাজার ৫১৫৮১ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদ (এসএসপি) নির্বাচন ২০২৬, বৈধ প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ মে, ২০২৬, ৬.২৭ পিএম
  • ২০ বার পড়া হয়েছে

মল্লিক জামাল নিজস্ব প্রতিবেদকঃ- দেশের তৃণমূল সাংবাদিকদের প্রাণের সংগঠন সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদ (এসএসপি)-এর কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন ২০২৬ আগামী ১৪ মে জাতীয় প্রেসক্লাব, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আজ প্রার্থীতা যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করেছেন নির্বাচন কমিশনার। বিভিন্ন পদে সর্বমোট ৫৪ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমা দেন এবং সকলের মনোনয়ন ফরম বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

সভাপতি পদে প্রার্থী দুইজন, বিপ্লবী জনতার মোঃ গোলাম ফারুক মজনু এবং ঢাকা প্রতিদিনের মাহফুজুল আলম জাহিদ।
সহ-সভাপতি পদে সাতজন, ডেইলি ট্যুরিজম টাইমসের মোঃ আনোয়ারুজ্জামান আজাদ, বাংলাদেশ সমাচারের সিদ্দিকুর রহমান, যুগান্তরের মোঃ নেছার উদ্দিন, স্বদেশ বিচিত্রার এন.এ.এম. ইফতেখার মমিন, ডেইলি ট্যুরিজম টাইমসের মোঃ ফজলে নেওয়াজ, চ্যানেল আইয়ের মোঃ ফারুক হোসেন এবং ওকে নিউজের শেখ মোহাম্মদ ওবায়দুল কবির।

সাধারণ সম্পাদক পদে তিনজন, মোহনা টেলিভিশনের মুহাম্মদ আবু আবিদ, দৈনিক দিন প্রতিদিনের শফিকুল ইসলাম সাদ্দাম এবং প্রলয়ের মোঃ মির্জা সোবেদ আলী।

যুগ্ম সম্পাদক পদে চারজন, সময় টেলিভিশনের মোঃ ওমর ফারুক খোন্দকার, খোঁজ খবরের সানোয়ার খান, আজকের জনবানীর সম্পাদক এড, হাসান আলম সুমন এবং জনচিত্রের মোঃ হাবিবুর রহমান।

সাংগঠনিক সম্পাদক পদে সাতজন, জি-টুয়েন্টিফোর নিউজের মোঃ কামরুল ইসলাম, গণমানুষের আওয়াজের মোঃ মিরাজ হোসেন, নিউজ টোয়েন্টিফোরের ইমরান হোসেন তালুকদার, সংবাদ সারাদিনের মোঃ শহিদুল ইসলাম, একুশের সংবাদ ডটকমের মোঃ জামাল শিকদার, আজকের বিনোদনের মাহবুবুর রহমান চঞ্চল এবং দৈনিক ভোরের চেতনার শেখ ফরিদ উদ্দিন আহম্মেদ চিশতি।

কোষাধ্যক্ষ পদে তিনজন, সবুজ বাংলাদেশের শুভঙ্কর সেন শুভ, মালে মেইলের মোঃ আবু জাহের এবং দৈনিক সাগরকুলের মাইনুল ইসলাম নাঈম।

দপ্তর সম্পাদক পদে তিনজন, দৈনিক সবুজ বাংলাদেশের মীম আক্তার, বাংলা টিভির মোঃ সোহেল রানা এবং আমাদের বসুন্ধরার মেহেদী হাসান।

আন্তর্জাতিক সম্পাদক পদে চারজন, দৈনিক আলোকিত প্রতিদিনের আব্দুল মান্নান, দুবাই ট্রিবিউনের জান্নাত আহমেদ, বিপ্লবী জনতার মোঃ ফিরোজ মাহমুদ এবং ডেইলি টাইমস অব মালয়েশিয়ার মোঃ গোলাম জাকির হোসেন।

সমাজকল্যাণ সম্পাদক পদে দুইজন, আরএসবি নিউজের মোঃ জাকির হোসেন এবং জি-টুয়েন্টিফোর নিউজ ডটকমের আমিরুল ইসলাম।

মহিলা বিষয়ক সম্পাদক পদে দুইজন, ডেইলি ট্যুরিজম টাইমসের নিপা আক্তার এবং অগ্রগামী নিউজের সুমাইয়া আক্তার।

সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে তিনজন, দৈনিক ঢাকার আর কে রিপন, দৈনিক জনচিত্রের মোঃ সাব্বির হোসেন এবং দৈনিক বিজনেস ফাইলের মোঃ দিদার মিয়া।
প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে চারজন, দৈনিক আমাদের বসুন্ধরার সানোয়ার শেখ, আধুনিক বাংলার বিন ইয়ামিন, এশিয়ান বাণী টোয়েন্টিফোর ডটকমের আব্দুল খালেক নান্নু এবং দৈনিক গণকণ্ঠের আব্দুল্লাহ আল নোমান।
কার্যনির্বাহী সদস্য পদে দশজন, দৈনিক আমাদের বসুন্ধরার শফিকুল ইসলাম, ক্যাশ ক্যাপিটাল নিউজের রঞ্জন লোক রাজু, দৈনিক সাগরকুলের এম.এ. মতিন, রাজধানী টিভির মল্লিক মোহাম্মদ জামাল, ভোরের কাগজের এনায়েত হোসেন খান রিমন, ভোরের চেতনার মোঃ ফারুক হোসেন, স্বাধীন বাংলার মোকাম্মেল হোসেন চৌধুরী, আমার কাগজের সালে আহমেদ, ইনসাফের জামাল হোসেন এবং বাংলা টিভি ৭১ ডটকমের সুমা রানী কর্মকার।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com