শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
রাজশাহী মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারকের ছেলে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণেই মারা গেছেন: চিকিৎসক চট্টগ্রামে এবার শ্রমিকদল নেতাকে হত্যা মামুন কিলিং মিশনে অংশ নেয়া তিনজনের পরিচয় শনাক্ত আশুলিয়ায় মোটরসাইকেল যোগে এসে একটি পিকআপ ভ‍্যানে আগুন ঢাকা ও আশপাশের জেলায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ভোলার গ্যাস দিয়েই নতুন সার কারখানা স্থাপন করা হবে : শিল্প উপদেষ্টা রাজধানীতে বাসে অগ্নিসংযোগকালে জনতার ধাওয়া খেয়ে তুরাগ নদীতে ডুবে প্রাণ গেছে এক দুষ্কৃতকারীর পুলিশ সদর দপ্তরের মিডিয়া বক্তব্যের এআই দিয়ে তৈরি ভিডিও ছড়িয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা শনাক্ত ঢাকাসহ ২৩ জেলায় নতুন জেলা ডিসি ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ আর কোন খাঁচা নয়,মানবতা প্রথমে”, “মাসুমা খানকে মুক্ত করলো-No More Cages’, ‘Humanity First’, ‘Free Masuma Khan’

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৪৩৭ মামলা

  • আপডেট সময় রবিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৫, ৭.১২ পিএম
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

 

রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে ১৪৩৭ টি মামলা করেছে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ।

এছাড়াও অভিযানকালে ৩০৫ টি গাড়ি ডাম্পিং ও ৬৫ টি গাড়ি রেকার করা হয়েছে।

গত শনিবার (০৪ অক্টোবর ২০২৫) ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ কর্তৃক রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসব মামলা করা হয়।

ঢাকা মহানগর এলাকায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com