সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে অবৈধভাবে ভেকু দিয় মাটি ও বালু উত্তোলনের অপরাধে জরিমানা

  • আপডেট সময় বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ৮.৩৬ এএম
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

 

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি,
স্টাফ রিপোর্টারঃ- ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলায় ভেকু দিয়ে অবৈধভাবে মাটি কেটে বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে ব্যবহার করার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত ১৮ জানুয়ারি (রবিবার ) দুপুরে উপজেলার নেকমরদ ইউনিয়নের গরকোই বিলে অভিযান পরিচালনা করেন রানীশংকৈল উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি)।

এ সময় অভিযান পরিচালনা করেন রানীশংকৈল উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুজিবর রহমান ।

এ সময় অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনের দায়ে ১ জনকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে সহায়তা করেন রানীশংকৈল থানা পুলিশ।

জানা যায়,অবৈধভাবে কৃষিজমি কেটে মাটি ও বালু উত্তোলনের অপরাধে -দুর্লভপুর গ্রামের পাহুলান হোসেনের ছেলে উমের আলীকে এ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুজিবর রহমান জানান– কৃষিজমি কেটে মাটি ও বালু উত্তোলনের দায়ে উমের আলী নামের এক ব্যক্তিকে ৮০,০০০/- টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com