শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আলোকবর্তিকা রাজীব কুমার সরকার: লক্ষ্মীপুরে মানবিক প্রশাসনের অনন্য দৃষ্টান্ত সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে এনসিপি’র শীর্ষ নেতা নাহিদ ইসলাম চট্টগ্রামে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২ “আইনের পথে থেকেও মানুষের জন্য ভাবতেন-এমন এক দরদি সহকর্মীকে হারালাম”-শোকসভায় বক্তারা আমজনতার দল চট্টগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ছবির ফাঁদে ডিজিটাল প্রতারণা! নিঃস্ব হয়েছেন অনেক ভুক্তভোগী। শেষ পর্যন্ত গোয়েন্দার জালে আটক চোরচক্র ছিনতাইকারী সিন্ডিকেটের ফাঁদে অটোরিক্স বরগুনায় ডেঙ্গু সচেতনতায় ‘আশা’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও উপকরণ বিতরণ সাংবাদিক শাহনেওয়াজ এর আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় রিপোর্টার্স ক্লাব, চট্টগ্রাম জেলার কার্যকরী কমিটি গঠনে জরুরি সভা সম্পন্ন

ফরিদপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত ৫

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫, ৭.৪৯ পিএম
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

মাহমুদুর রহমান(তুরান),ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুর সদর উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে খাদে পড়ে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৩৫ জন। প্রাথমিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বেলা সোয়া ১১টার দিকে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের বাখুন্ডা শরিফ জুটমিলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. নজরুল ইসলাম এই প্রতিবেদককে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্র জানায়, টেকেরহাট থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুরগামী হাইডেক্স নামের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার খাদে পড়ে। স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার কাজ চালায়।

স্টেশন অফিসার মো. নজরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ চালানো হয়। বাসে প্রায় ৪০ জনের মতো যাত্রী ছিলেন। এদের মধ্যে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ৩৫ জন। অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com