মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সিআইডি প্রধানের সঙ্গে ঢাকাস্থ ইতালি দূতাবাসের প্রতিনিধির সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক ঘোষণা’র প্রধান নির্বাহী সম্পাদক এস এম জহিরুল ইসলামের জন্মদিন উদযাপন চিরিরবন্দরের জোড়া হত্যা: প্রধান আসামিসহ দুজন র‍্যাবের জালে আটক পিরোজপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও অপপ্রচার রোধে আলোচনা সভা বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরামের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক আলী আহমদ শাহিন, সদস্য সচিব মুজিব উল্ল্যাহ তুষার পিরোজপুরে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পক্ষ থেকে ট্রাফিক পুলিশ  ও মজুরদের মধ্যে ছাতা বিতরণ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন কাউখালীর ইবরাহীম খলিল ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে একই দিনে একই স্কুলের ৪জন শিক্ষার্থী নিখোঁজ কাউখালীতে বাড়ছে ডেঙ্গু রোগী, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি ৭ জন

ভাঙ্গা উপজেলা ও পৌর কৃষকদলের কমিটি বিলুপ্ত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১০.৩৯ এএম
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধিঃ- ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা ও পৌর শাখার কৃষকদলের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের ফরিদপুর জেলা শাখার সদস্য সচিব মো. মুরাদ হোসেন ও ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক শেখ মো. শহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি বিলুপ্ত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল ফরিদপুর জেলা শাখার এক সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল ভাঙ্গা উপজেলা ও পৌর শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল না থাকায় কমিটি বিলুপ্ত করা হইল।

এ বিষয়ে ফরিদপুর জেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব মো. মুরাদ হোসেন বলেন, প্রায় দেড় বছর আগে একটি কমিটি গঠিন করা হয়। কিন্তু আগের কমিটির সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল না থাকার কারণে কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com