রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কে যুক্ত হচ্ছে দ্বীপ জেলা ভোলা ভারতের দিল্লির যন্তর মন্তরে আন্দোলনকারীকে আটক করেছে দিল্লি পুলিশ বাতিল হলো বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশে আরোপ করা ট্রাম্পের ভিসানীতি সিলেটে তেলবাহী লরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে ৪ জন নিহত সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ঠাকুরগাঁও-১ আসন শূন্য হয়েছে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন কনিকার বাড়িতে গেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে নদীতে নিয়ে ধর্ষণ   করলেন আপন দুই ভাই!  ইউরোপ সফর শেষে আন্তর্জাতিক মঞ্চে প্রশংসিত আরিফ হোসেন শামীম

দোয়েল ক্লিনিকের প্রতি অভিযোগ নেই সেই শিশুর পিতা সোহাগের

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ১২.২৫ পিএম
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে

তালতলী বরগুনা প্রতিনিধিঃ-বরগুনার তালতলীতে সিজারের সময় পিঠে কেঁচির পোচ লেগে আহত শিশুর পিতা দোয়েল ক্লিনিক কর্তৃপক্ষের প্রতি কোন অভিযোগ নেই বলে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

বুধবার ৩১শে জানুয়ারী তালতলী সাংবাদিক ফোরামে এসে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি সাংবাদিকদের তিনি জানান, গত ২৪ জানুয়ারি রোজ শনিবার দুপুরে আমার স্ত্রী লিপি বেগম হঠাৎ অসুস্থ হওয়ায়, তালতলী দোয়েল ক্লিনিকে নিয়ে ভর্তি করি। সন্ধ্যায় আমার স্ত্রীর সিজার হয় ওই সময় আমার নবাগত সন্তানের পিটে একটু কাটা দাগ দেখতে পাই। এবং অন্য লোকের প্রচারণায় সাংবাদিক দের বিষয়টি অবগত করি,

এর পর তাৎক্ষণিক তারা আমার স্ত্রী ও সন্তানকে দোয়েল ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ ভালো চিকিৎসা সেবা প্রদান করে। এরই মধ্যে সাংবাদিক ভাইয়েরা বিভিন্ন প্রিন্ট ওই ইলেকট্রিক মিডিয়ায় নিউজ প্রকাশ করেন। কিন্তু ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ আমাদের ভালো চিকিৎসা সেবা প্রদান করায় আমার বাচ্চা এবং স্ত্রী উভয় সম্পূর্ণরূপে সুস্থ আছে, তাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। দোয়েল ক্লিনিক এর কর্তৃপক্ষ ও ডাক্তারদের প্রতি আমার কোন অভিযোগ নাই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com