বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
তুরাগে রাইদা বাস ডিপোর মালিককে হত্যার পর মাটিচাপা দিয়ে লাশ গুম ৩ জন গ্রেফতার সাইলো ঠিকাদার শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সভাপতি নির্বাচিত হলেন ইকবাল হাসান ও সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম রামগঞ্জে বৃদ্ধ নারীকে পিটিয়ে জখম  নওগাঁয় সরকারি ভিপি সম্পত্তি দখলের অভিয়োগে সংবাদ সম্মেলন বিএটি’র অবৈধ সিগারেট ফ্যাক্টরী অপসারণসহ পাঁচ দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন শেরপুরে পরিবেশ উপদেষ্টার গাড়ি বহরে হামলার খবরটি সঠিক নয় ইশরাককে মেয়র ঘোষণার গেজেট স্থগিতের আপিল শুনানি মঙ্গলবার হবিগঞ্জে সীমান্ত দিয়ে শিশুসহ ১৯ বাংলাদেশিকে পুশইন কোরবানির পর  ১২ ঘণ্টার মধ্যে সকল বর্জ্য অপসারণ করা হবে : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ গাজা উপত্যকায় ইসরাইলি হামলায় অন্তত ৫২ জন নিহত

সিলেটের ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত ২

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ২.৪৬ পিএম
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

সিলেটের গোয়াইনঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা এবং এক ছাত্রদল নেতা নিহত হয়েছেন। শনিবার দিবাগত রাত একটার দিকে উপজেলার সালুটিকরের মিতুমহল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- সিলেট সদর উপজেলার ১নং জালালাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা যুবলীগের সদস্য ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক এম হাফিজুর রশিদ।

গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ জানায়, রাত একটার দিকে গোয়াইনঘাট উপজেলার সালুটিকর এলাকার মিতুমহল এলাকায় একটি দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে একটি মোটরসাইকেল সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের দুই আরোহী মারা যান।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। পরবর্তী আইনি বিষয়গুলো প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার (গোয়াইনঘাট সার্কেল) সাঈদুর রহমান ও তিনিও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন বলেও জানান ওসি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com