রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সরকারকে ঝামেলায় ফেলতেই পতিত দোসররা নাশকতাসহ ষড়যন্ত্র করছে: ফরিদপুরে-রুহুল কবীর রিজভী জন্মদিনে নতুন প্রাপ্তির গল্প, আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের নৃত্যশিল্পী নাইমুজ ইনাম নাইম ইতিহাসের সেরা ফুটবলার দাবি রোনালদোর বগুড়ার সোনাতলায় নিখোঁজের তিনদিন পর এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে হাম উপসর্গে ৭ শিশুর মৃত্যু গাজীপুরের ড্রাগ ইন্টার ন্যাশনালের ওষুধ কারখানার আগুন সোয়া ৩ ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির ২৯১০ মামলা বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের জানাজায় অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এলপিজি নিয়ে জনগণকে জিম্মির চেষ্টা করলে আইনি ব্যবস্থা : জ্বালানিমন্ত্রী নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী

শ্বরগঞ্জে আকস্মিক ইউনিয়ন ভুমি অফিস পরিদর্শনে সহকারী কমিশনার ( ভুমি )

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩, ৯.৪৩ পিএম
  • ২৭০ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার দাস,ময়মনসিংহঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মঙ্গলবার (১৫ মে ) আকস্মিকভাবে মাইজবাগ ইউনিয়ন ভূমি অফিস সপরিদর্শন করেন সহকারী কমিশনার ( ভুমি ) মাহবুবুর রহমান।

এসময় কোন দালাল উপস্থিত আছে কিনা তা গেট বন্ধ করে সবার সমস্যা শোনার মাধ্যমে তা যাচাইবাছাই করেন। সেবা প্রত্যাশীদের বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনে তাৎক্ষণিক তিনি সমাধানযোগ্য বিষয়গুলো সমাধান করেন।

নিজের কাজ ব্যতীত অন্যের কাজ নিয়ে উপজেলা ভূমি অফিস কিংবা ইউনিয়ন ভূমি অফিসে গমন করা থেকে বিরত থাকার জন্য তিনি অনুরোধ জানান। অন্যথায় যে কোন আকস্মিক পরিদর্শনে উপরোক্ত ব্যক্তি হাতেনাতে পাওয়া গেলে যেতে হবে শ্রীঘরে। নিয়মিত এই অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিজের কাজ নিজে করুন, দালালদের থেকে দূরে থাকুন।

ইউনিয়ন ভূমি অফিস কিংবা উপজেলা ভূমি অফিস কোথাও হয়রানির স্বীকার হলে কিংবা অতিরিক্ত টাকা দাবী করলে সাথে সাথে আপনার এসিল্যান্ডকে জানান এবং পারলে অডিও বা ভিডিও করে রাখুন।

 

ব্যস্ততার কারণে তিনি ফোন রিসিভ করতে না পারলে বিস্তারিত লিখে এস এম এস করলে , কল ব্যাক করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com