বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফেব্রুয়ারি মাসেও গ্যাসের দাম বাড়লো রাজধানীতে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২অভিযান চালিয়ে ২১ জন গ্রেপ্তার ১০ টাকার নতুন নোট বাজারে আসছে মঙ্গলবার আগামীকাল পবিত্র শবে বরাত শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কেউ নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা ভঙ্গ করলে আইনি ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা গণতন্ত্র ও বাবার রাজনৈতিক আদর্শ তুলে ধরে ভোটারদের কাছে ইসরাফিল খসরু বিসিআরসির উদ্যোগে বৈষম্যমুক্ত নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভা ও পুরস্কার প্রদান নওগাঁয় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ট্রেনে কাটা পড়ে কিশোরের মৃত্যু

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩, ৩.৩৭ পিএম
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

গৌতম চন্দ্র বর্মন,ঠাকুরগাঁও থেকেঃ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটাগৌতম চন্দ্র বর্মন পড়ে রাহাত ইসলাম (১৬) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার ১২ এপ্রিল রাত ১০ টার সময় জেলার পীরগঞ্জে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পঞ্চগড়গামী একতা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু হয় তার । রাহাত দিনাজপুর জেলার সেতাবগঞ্জ থানার মানিকপুর গ্রামের খাদেমুল ইসলামের ছেলে বলে তথ্য পাওয়া যায়।

পীরগঞ্জ রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার হরিপদ রায় জানান, ওই কিশোর রেললাইন দিয়ে হাঁটছিল। ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একতা এক্সপ্রেস ট্রেনটি পীরগঞ্জ স্টেশনে ঢোকার আগে রঘুনাথপুর টিএন্ডটি এলাকায় ট্রেনের নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ট্রেনে কাটা পড়ে কিশোশের নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহাঙ্গির হোসেন জানান, ময়না তদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com