বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বরগুনায় প্রবাসীকে হুমকি আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে রাতের ভাঙচুরের অভিযোগ ঐতিহ্যবাহী সাবদী মাঝির খালে বাঁধ গড়া অপসারণ, স্থাণীয়দের মাঝে স্বস্তি  বহুমাত্রিক এক সাহিত্যসত্তা (প্রবন্ধ)  ইরানের কারাগার ও সামরিক স্থাপনা লক্ষ্য করে ইসরায়েলি হামলা ইরান-ইসরায়েলের চলমান সংঘাতের মধ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে হামলা গণিত বিভাগে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের শ্রেণি কার্যক্রম উদ্বোধন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল ফলাফলের ওয়েবসাইট হ্যাক ইউআইইউ শিক্ষার্থীরা রাজধানীর নতুনবাজারে সড়ক অবরোধ তেহরান থেকে পরমাণু কর্মসূচি সম্পর্কিত বিভিন্ন নথি চুরি করেছিলো ইসরাইল এইচএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র চুরির চেষ্টা ইতিহাস পরীক্ষার প্রশ্নপত্র বাতিল

নারায়ণগঞ্জের কৃষকদের ভাগ্য খুলছে ডায়না জাতের লাও চাষ করে

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২০, ১.২১ পিএম
  • ৯১৫ বার পড়া হয়েছে

লাল তীর সীড লিমিটেড এর ডায়না জাতের লাও চাষ করে নারায়ণগঞ্জে আড়াইহিজারের কৃষকদের ভাগ্য খুলছে।

আড়াইহিজারের এবং সোনারগাঁও এর কৃষকেরা সরাসরি ঢাকার পাইকারি বাজারে প্রতি পিচ লাও চল্লিশ থেকে পঞ্চাশ টাকা দরে বিক্রি করছে, এই অঞ্চলের কৃষকদের সাথে কথা বলে জানা যায়।

লাল তীর সীড লিমিটেড গুন গত মানের বীজ কৃষকদের মাঝে সরবরাহ করে বলে কৃষকেরা ভালো ফলস উৎপাদন করতে পারে, তাই কৃষকে একমাত্র আস্তা লাল তীর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com