রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পুলিশের ওপর হামলা মামলায় ছয় ডাকাত দুই দিনের রিমান্ডে অন্তর্বর্তী সরকারের ১১ মাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির যথেষ্ট উন্নতি হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজধানীতে র‍্যাব পরিচয়ে কোটি টাকা ছিনতাই ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭৯ সিলেটে দুই উপদেষ্টার গাড়ি আটকে পাথর শ্রমিকদের বিক্ষোভ প্রান্তিক অঞ্চলের মানুষের ক্ষমতায়নে ব্র্যাক ব্যাংকের ডিজিটাল অর্থায়ন ‘সাফল্য’ সম্পদের পাহাড় গড়েছেন ফ্যাসিস্ট হাসিনার বাবুর্চি মোশারফ: দখল করেছেন জমি আইডিয়াল হিউম্যান ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পিরোজপুর জেলার ঈদ পুর্নমিলনী আইডি কার্ড বিতরণ ও পরিচিতি সভা ফরিদপুরে লিফলেট বিতরণ ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার। ফরিদপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় পুলিশের এসআই নিহত।

মোটা বলে বিয়ে করেনি প্রেমিক, ৫১ কেজি ওজন কমিয়ে তিনিই এখন মিস গ্রেট ব্রিটেন

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ১১.৫৫ পিএম
  • ৬৮০ বার পড়া হয়েছে

বছর তিনেক আগের কথা। প্রেমিকের সঙ্গে ধুমধাম করে বিয়ের আয়োজন করছিলেন তিনি। কিন্তু হুট করে তাঁর সঙ্গে প্রেমিক সম্পর্ক ছিন্ন করেছিল। প্রেমিকের অভিযোগ ছিল, তিনি অতিরিক্ত মোটা। সে সময় তাঁর ওজন ছিল ২৪৭ পাউন্ড বা ১১২ কেজি। এই তিন বছরে কমিয়েছেন প্রায় ৫১ কেজি ওজন। ২০২০তে তাঁর মাথায় উঠেছে মিস গ্রেট বিটেনের মুকুট।

তিনি জেন আটকিন। ব্রিটেনের বাসিন্দা জেনের বয়স এখন ২৬ বছর। তিনি ব্রিটেনের একটি উড়ান সংস্থায় প্রশাসকের কাজ করেন।

ওজন কমিয়ে ২০১৮-তেই মিস ইংল্যান্ড প্রতিযোগিতায় অংশ   নিয়েছিলেন। সে বার প্রথম রানার্স আপ হয়েছিলেন। কিন্তু হাল ছাড়েননি। সেই হাল না ছাড়া মনোভাবই তাঁর মাথায় তুলে দিল মিস গ্রেট ব্রিটেন খেতাব। এই খেতাব জিতে তিনি বলেছেন, ‘‘মিস গ্রেট ব্রিটেন জেতার পথটা কঠিন হলেও মজাদার ছিল। গত কয়েক বছরে আমার শরীরে প্রভূত পরিবর্তন এসেছে। কিন্তু মানসিকতা একই রয়েছে। সেটাই আমাকে খেতাব জিততে সাহায্য করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com