সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কোথাও বাড়তি ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না: সেতুমন্ত্রী সদরঘাটে ২লঞ্চের সংঘর্ষে তদন্তে ৬ সদস্যের কমিটি ঈদযাত্রা ঘিরে ভাড়া নৈরাজ্য ঠেকাতে অভিযানে জরিমানা জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

গাইবান্ধায় উপ-নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছরি কে পাবেন দলীয় মনোনয়ন

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২০, ৭.১৪ পিএম
  • ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে

এইচ আর হিরু গাইবান্ধাঃ
৩১ গাইবান্ধা-৩ সাদুল্লাপুর-পশালবাড়ি উপ-নির্বাচন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশি প্রার্থী মেজর অব:প্রাপ্ত মফিজুল হক সরকার বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ রয়েছে ডজন খানিক মনোনয়ন প্রত্যাশি।
৩১ গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী- সাদুল্লাপুর) সংসদীয় নির্বাচনি আসনে উপ-নির্বাচন। আসন্ন এ আসনে সম্ভাব্য মনোনয়ন প্রত্যাশিরা কুশল বিনিময়ের মধ্যে দিয়ে নির্বাচনি গণসংযোগ শুরু করলে ও জনাব মফিজুল হক এখন ও তা শুরু না করে ঘরোয়া ভাবে তার নিজ অনুসারিদের কাছে নির্বাচন করবেন বলে মনের কথা ব্যক্ত করেন এবং চমক দেখাবেন বলে আশা প্রকাশ করেন। যদিও এ প্রার্থী সমাজসেবামূলক কর্মকান্ডে অনেক সুনাম কুরালে ও নির্বাচন প্রত্যাশি এবারই প্রথম। এ আসনে উপ-নির্বাচনে ডজন খানেক মনোনয়ন প্রত্যাশিদের মধ্যে এই নতুন প্রার্থী বিশিষ্ট শিল্পপতি সমাজসেবক মেজর অব:প্রাপ্ত মফিজুল হক সরকার- বীর মুক্তিযোদ্ধা ক্যামনচমক দেখান এটাই এখন দেখার বিষয়। এড়াও ডজন খানেক ক্ষমতাশীল আওয়ামী লীগ দলিয় মনোনয়ন প্রত্যাশিপ্রার্থী। অন্য দলের প্রার্থীদেরকে এখন পর্যন্ত মাঠে দেখা যায় নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com