মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত তালতলীতে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে তরুনীর আত্মহত্যা ‎ রায় ও গেজেট কার্যকর, তবু শপথে বাধা কেন?—মানিকগঞ্জে ক্ষোভ সংসদ সদস্য জসিম উদ্দিনের সঙ্গে টিটুর সৌজন্য সাক্ষাৎ, উন্নয়ন ও জনস্বার্থ ইস্যুতে আলোচনা ঈদুল ফিতরে কাউন্সিলর প্রার্থীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ; সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহের গৌরীপুরে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন দুই হত্যা মামলার পলাতক আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেফতার চন্দনাইশে ছুরিকাঘাতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার গৌরীপুরে সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরার অর্থায়নে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গায় খামারীদের মাঝে মিল্ক ক্রিম সেপারেটর মেশিন সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৫.৫৮ পিএম
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

মাহমুদুর রহমান(তুরান) ভাঙ্গা(ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় প্রানীসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় খামারির মাঝে দুগ্ধক্ষেত্রে উন্নয়নে অবদান রাখায় বিনামূল্যে ছোট ও মাঝারি ধরণের ৫টি মিল্ক ক্রিম সেপারেটর মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে উপজেলা প্রানীসম্পদ অধিদপ্তরের আয়োজনে প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ৫জন খামারীর মাঝে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উপজেলা প্রাণিস¤পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এস,এম হাবিবুর রহমান,বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দেবলা চক্রবর্তী।

এ সময় প্রানী সম্পদ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা,কর্মচারী ছাড়াও উপকারভোগী বিপুল সংখ্যক খামারী উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com