মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আলোকবর্তিকা রাজীব কুমার সরকার: লক্ষ্মীপুরে মানবিক প্রশাসনের অনন্য দৃষ্টান্ত সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে এনসিপি’র শীর্ষ নেতা নাহিদ ইসলাম চট্টগ্রামে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২ “আইনের পথে থেকেও মানুষের জন্য ভাবতেন-এমন এক দরদি সহকর্মীকে হারালাম”-শোকসভায় বক্তারা আমজনতার দল চট্টগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ছবির ফাঁদে ডিজিটাল প্রতারণা! নিঃস্ব হয়েছেন অনেক ভুক্তভোগী। শেষ পর্যন্ত গোয়েন্দার জালে আটক চোরচক্র ছিনতাইকারী সিন্ডিকেটের ফাঁদে অটোরিক্স বরগুনায় ডেঙ্গু সচেতনতায় ‘আশা’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও উপকরণ বিতরণ সাংবাদিক শাহনেওয়াজ এর আরোগ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জাতীয় রিপোর্টার্স ক্লাব, চট্টগ্রাম জেলার কার্যকরী কমিটি গঠনে জরুরি সভা সম্পন্ন

আগামীকাল ইন্টারনেট সেবায় বিঘ্ন ঘটতে পারে

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১, ১.৩৭ পিএম
  • ৯২৩ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজারে ভূ-গর্ভস্থ ক্যাবল রক্ষণাবেক্ষণের জন্য উন্নয়ন কাজের কারণে আগামীকাল শুক্রবার (২৮ মে) ইন্টারনেট সেবায় বিঘ্ন ঘটতে পারে। কাল বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত অর্থাৎ ৮ ঘণ্টা সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করার পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে, তাই এই সময় ইন্টারনেট সেবায় সমস্যা হতে পারে।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বাংলাদেশ সাবমেরিন ক্যাবল কোম্পানি লিমিটেড (বিএসসিসিএল) এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে আরও বলা হয়, উল্লেখিত সময়কালে সাবমেরিন ক্যাবলের মাধ্যমে কক্সবাজার ল্যান্ডিং স্টেশনে টার্মিনেটেড সব সার্কিটসমূহ বন্ধ থাকবে। তবে ওই সময়ে কুয়াকাটার সাবমেরিন ক্যাবল ও আইটিসি অপারেটরসমূহের সার্কিটগুলো চালু থাকবে।

রক্ষণাবেক্ষণ কাজ চলাকালীন ইন্টারনেট গ্রাহকরা সাময়িকভাবে ইন্টারনেটের ধীরগতির সম্মুখীন হতে পারেন বলেও জানানো হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com