মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
কিশোরগ্যাং অভিযান লক্ষ্মীপুরে তিন দফায় আটক ৫৪৯, আদালতে ৮৯ ‘যাযাবর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত অভিনেতা ওমর মালিক ‘মোমেন্টস উইথ লেজেন্ডস’ আয়োজনে গাইবেন বন্যা, নাচবেন  শিবলী ও নীপা ঝালকাঠিতে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগের মামলায় পালিত বাবাসহ দুজন গ্রেপ্তার, ভিডিও ধারন ও ছড়িয়ে দেয়ার ব্লাক মেইল! কাউখালীর জেসমিন ধর্ষণ ও হত্যার মূল আসামী  তাঁতীদল নেতা মানিক গ্রেফতার সেন্ট যোসেফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ৩ দিনব্যাপী ‘যোসেফাইট টেক কার্নিভাল’ সম্পন্ন কাউখালীতে গৃহবধূকে হত্যা ও মালামাল লুট, ঘরে মিলল বিবস্ত্র লাশ কাউখালীতে প্রাথমিক শিক্ষক গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সৌহার্দ্য ফার্মেসিতে চুরি হওয়া  ১৭ লাখ টাকার ওষুধ উদ্ধার হয়েছে গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতার ৪  হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮১ লিটার বিদেশি মদ জব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ের আম্র মুকুলে মৌমৌ গন্ধ মৌমাছি ও ভ্রমরের গুঞ্জন

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ মার্চ, ২০২১, ১২.১০ এএম
  • ৪৪০ বার পড়া হয়েছে

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি, স্টাফ রিপোর্টার  : ঠাকুরগাঁওয়ের পাঁচটি উপজেলায় রয়েছে ব্যাপক আম বাগান এসব বাগানে ফুটছে মুকুল গন্ধ সুরভি।সেই মুকুলের শোভা জরিয়ে রয়েছে জেলার পীরগঞ্জ,রানীশংকৈল,হরিপুর,বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার প্রতিটি আম্রকাননে। এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও জেলার আম চাষী মোঃরাজুর সাথে কথা হলে তিনি জানান বর্তমানে আম বাগানে তেমন বেশি লাভ হচ্ছে না তবে পরিচর্যা করতে অনেক খরচ ব্যায় করতে হয়।

গত বছরের চাইতে এবছরে আমের মুকুল পর্যাপ্ত ধরছে যদি প্রাকৃতিক দূর্যোগ না হয় তাহলে ঠাকুরগাঁও জেলাতে আমে ভরপুর হয়ে উঠবে।

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে রাজোর বাচোর এলাকায় আম বাগানের ছবি তোলার প্রাক্কালে বিষ্ণু রায় সাংবাদিক কে জানান এবারে আমাদের ঠাকুরগাঁও আমের জন্য শ্রেষ্ঠ।বাগানের ভিতরে দেখা যায় মৌমাছির ও ভ্রমরের গুঞ্জন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com