শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পিরোজপুর এলজিইডি অফিসের দুর্নীতি নেছারাবাদে দুর্বৃত্তদের হাতে কাঠেরপুল ভাঙ্গার প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন আবর্জনাময় পথেই চলতে হচ্ছে রসুলবাগ একোর্ড ভবনের বাসিন্দাদের নিম্নমানের ইট ব্যবহারের অভিযোগ ঝাড়ু মিছিল বিচার না পাইলে মইরা যামু, বিধবা আরেফা বেগমকে উচ্ছেদের চেষ্টা নববর্ষ উপলক্ষে বিএনপির আয়োজনে সাঁতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নাজিরপুরে চাঁদা চাওয়া নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১১ ভাঙ্গায় বর্ণিল শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ ফ্রি ফিলিস্তিন’ লেখা পতাকা হাতে নেইমারের ভাইরাল ছবিটি এআই দিয়ে করা

রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৫৮ জন গ্রেফতার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯, ৭.৫২ পিএম
  • ৭০০ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৫৮ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা বিভাগ।

গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত হতে ১১০৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ২৮৩.৫ গ্রাম ২৮ পুরিয়া হেরোইন, ১ কেজি ৬০ গ্রাম গাঁজা, ৫৮ বোতল ফেন্সিডিল, ১৭.৬ লিটার দেশী মদ ও ১ লিটার বিদেশী মদ উদ্ধার করা হয়।

১৪ নভেম্বর, ২০১৯ সকাল ছয়টা থেকে আজ সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৯টি মামলা রুজু হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

themesbazsongbadsara1
© All rights reserved © 2022 songbadsarakkhon.com
Theme Download From ThemesBazar.Com